Реклама от www.by: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/

   РБ, г. Могилёв     ЗВОНИТЕ!  + 375 29 650-74-19     ПИШИТЕ!    remni.bc@mail.ru

ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ КОЖАНЫЕ РЕМНИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВАС!

 

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ РЕМЕНЬ

Правильно подобранный ремень должен быть застегнут на среднее отверстие. Если при покупке длина ремня слишком велика, его необходимо укоротить до нормальной длины. Ни в коем случае не стоит прокалывать в ремне дополнительные отверстия. Отверстие, проколотое, как правило, первым попавшимся под руку инструментом, снижает механическую прочность ремня. К тому же, подобные отверстия выглядят крайне не эстетично.

В застегнутом состоянии ремень должен продеваться через первую шлевку на твоих брюках. Цвет ремня желательно выбирать в тон обуви, сумки или портфеля. Приличные фирмы продают ботинки и ремень к ним в комплекте, чтобы совпадали и по структуре кожи, и по цвету.

Недопустимо использовать ремень в стиле Casual с деловым костюмом.

Мужские ремни из кожи змеи могут хорошо подойти к брюкам и джинсам. Благодаря необычному рисунку, цвету кожи, ремни из кожи крокодила, питона или змеи могут быть прекрасным дополнением в гардеробе к классическим ремням, выполненными из обычной кожи.

Если ты не столь категоричен во взглядах, можешь допустить в окраске своего ремня каплю цвета. Все те же требования к качеству, но к костюму в темно-серую полоску надень темно-серый ремень и мышиного цвета шляпу. Тогда можешь не испытывать никаких угрызений совести по поводу того, что туфли остаются традиционно черными. Летом со светлым льняным костюмом и мокасинами на босую ногу может быть уместен классический ремень цвета слоновой кости.

Мужские ремни делают не только из кожи. Стильный ремень из прочной синтетической ткани выглядит не менее респектабельно. Он более всего подходит  к джинсам.

Джинсы, несмотря на кажущуюся непритязательность, также требуют особого ремня. Обычно он шире, чем классический костюмный, часто прошит по краям, обладает массивной пряжкой и металлическим наконечником. Палитра цвета и тут невелика — с синими джинсами хорошо сочетаются и безотказный черный, и коричневый, и рыжий.

 
 
 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ
 
 
ЧАСЫ
 
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
КУРСЫ ВАЛЮТ

 
 
Реклама:
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
Реклама от WWW.by:
Автоломбард в Минске

Выдача займов под залог авто.

www.lombardavto.by
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 
 
 
 
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв Пожаловаться на сайт