Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

   РБ, г. Могилёв     ЗВОНИТЕ!  + 375 29 650-74-19     ПИШИТЕ!    remni.bc@mail.ru

ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ КОЖАНЫЕ РЕМНИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВАС!

 

ПОДТЯЖКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Современная мода предлагает женщинам носить мужскую одежду не только в офисе. Фетровые шляпы, строгие брюки, смокинги, оксфордские туфли и галстуки теперь дополнены еще одной интересной деталью - подтяжками. Они создают особый акцент, придают образу изюминку с особым вкусом, какой может быть только у вещей, которые традиционно считаются исключительно мужскими.

 

Однако прежде чем примерять на себя новый тренд, соотнесите его с типом своей фигуры. Подтяжки действительно идут женщинам со стройными, мальчишескими или спортивными фигурами. Женщинам с большой грудью, а также тем, кто просто находится не в лучшей форме, нужно относиться к подтяжкам с осторожностью. Надев подтяжки, вы проводите по своему силуэту две яркие линии, которые легко могут привлечь внимание к тому, что вы предпочли бы спрятать. Если, несмотря на идеальную фигуру, вам все-таки хочется носить подтяжки, надевайте их с брюками с низкой талией - они удлиняют торс, и недостатки фигуры несколько нивелируются.

 

Подтяжки с широкими брюками и белоснежной рубашкой - классический мужской образ, который отлично подходит женщинам (при условии, что у вас достаточно стройная фигура). Брюки могут быть и узкими, но обязательно выбирайте идеально подходящую к вашей фигуре рубашку - вы будете заправлять ее в брюки, и она ни в коем случае не должна пузыриться и образовывать множество не слишком эстетичных складок. Широкие рубашки оставьте для тех дней, когда вы не носите подтяжки.

 

Классическое цветовое сочетание - белая рубашка, черные брюки и черные подтяжки. Это - для очень уверенных в себе женщин. Позаботьтесь о безукоризненном макияже, поскольку такая одежда делает яркий акцент на лице. Однако при желании вы можете смело экспериментировать с другими цветами. Не надевайте с подтяжками крупные, длинные и яркие ожерелья - они только отвлекут внимание от центральной детали в вашем образе.

 

Для повседневного, чуть небрежного образа надевайте подтяжки с джинсами, футболкой и обувью на плоской подошве. Опять же, футболка заправляется в джинсы, поэтому она должна идеально подходить по размеру, чтобы не создавались лишние складки. Можно также надеть подтяжки с брюками карго и короткой футболкой или джинсовыми шортами и ковбойскими сапогами.

 

Каблуки могут разрушить общий небрежный стиль этого образа, так что, если вы хотите визуально увеличить свой рост, выбирайте обувь на платформе. Если вы хотите выглядеть совершенно оригинально, выберите очень яркие подтяжки (можно даже с узором - лучше всего в клетку) и наденьте их с одеждой нейтральных тонов. Например, темно-серая рубашка и брюки шикарно выглядят с красными подтяжками. Чтобы придать образу изящную небрежность, спустите подтяжки с плеч.

 
 
 
Объявление от WWW.by:
Belle Boutique - Магазин нижнего белья

Белорусские бренды с доставкой по всей беларуси

 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ
 
 
ЧАСЫ
 
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
КУРСЫ ВАЛЮТ

 
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Лучшие украшения и подарки, доставка по РБ

Серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, свечи и декор из гипса ручной работы

luxy.www.by
 
 
 
 
 
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв Пожаловаться на сайт