Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

   РБ, г. Могилёв     ЗВОНИТЕ!  + 375 29 650-74-19     ПИШИТЕ!    remni.bc@mail.ru

ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ КОЖАНЫЕ РЕМНИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВАС!

 

ЖЕНСКИЕ ПОДТЯЖКИ

Женские подтяжки: история вопроса и современные нюансы

 

Как многие хорошие вещи и аксессуары, подтяжки женщины позаимствовали в мужском гардеробе. Историки моды уверяют, что произошло это примерно в начале XX века, когда девушки решительно надели брюки и рубашки. Чтобы штаны хорошо держались, красавицы, как и представители сильного пола, носили их с подтяжками.

Наиболее популярным мужским аксессуаром подтяжки сегодня остаются в США и Великобритании. В первой стране данное явление связано с удобством, во второй в большей степени с данью традициям.

Сейчас женские подтяжки являются трендом. Однако функция аксессуара из практичной стала декоративной. Современные подтяжки направлены на формирование стиля и определенного образа, а не для поддержания брюк или юбок.

 

Женские подтяжки бывают различного дизайна. Например, существуют совсем узкие и очень широкие изделия, классические черные и яркие аксессуары. Немалой популярностью пользуются и подтяжки с принтами: от растительных орнаментов до героев популярных мультфильмов. Использование данного аксессуара в одно мгновение преобразит ваш образ, добавив ему шика и брутальности.

 

Подтяжки: варианты комбинирования

 

Чтобы выглядеть модно и эффектно, подтяжки следует правильно сочетать. Традиционным дополнением они являются только для классических брюк. В данном случае выбирайте однотонное изделие средней ширины, которое наденете поверх строгой сорочки мужского кроя. Лучшей цветовой комбинацией станет сочетание черного низа и белого верха.

К классическому комплекту смело добавьте черный пиджак и шляпу. Сделать образ более мягким и женственным помогут туфли на шпильках, красивый макияж и прическа. Данный ансамбль идеально подойдет бизнес-леди или начальнице.

Но деловой стиль – не единственный вариант для использования подтяжек. Вся сила аксессуара открывается при его использовании в casual образах. Например, дополните подтяжками ансамбль из шорт, рубашки и массивных ботинок.

 

Смело надевайте подтяжки с простыми майками и топами. К черным узким брюкам подберите подходящий верх нежного оттенка: розового, голубого, пастельно-желтого. Подтяжки в данном случае не должны быть широкими, а носить их можно не только в классическом расположении, но и перекрестив на груди.

 

Сегодня стилисты предлагают носить подтяжки не только с брюками и шортами, но и с юбками. Обратите внимание: низ должен быть максимально женственным. Идеально подойдет юбка-пачка, A-силуэт или расклешенное «солнце». Откажитесь от низа из шелка, легкого однослойного шифона или атласа. К эффектной юбке наденьте максимально простой верх, а к поясу прикрепите подтяжки.

 
 
 
Объявление от WWW.by:
Belle Boutique - Магазин нижнего белья

Белорусские бренды с доставкой по всей беларуси

 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ
 
 
ЧАСЫ
 
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
КУРСЫ ВАЛЮТ

 
 
Реклама:
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 
 
Реклама от WWW.by:
Лучшие украшения и подарки, доставка по РБ

Серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, свечи и декор из гипса ручной работы

luxy.www.by
 
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
 
 
 
 
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв Пожаловаться на сайт